06.06.2014

23-25 июня 2014 года в 10.00 в НИЯУ МИФИ состоится Международная школа - семинар по менеджменту ядерных знаний «Формирование компетенций в области менеджмента ядерных знаний в рамках университетских образовательных программ».

Цель школы - семинара – знакомство специалистов опорных университетов Госкорпорации «Росатом» с современными технологиями управления интеллектуальным капиталом, с возможностями использования различных информационных ресурсов в процессе подготовки специалистов ядерного профиля, а также проведение практических занятий по темам менеджмента ядерных знаний.

Приглашаем специалистов университетов ассоциации принять участие в школе-семинаре которая пройдет по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 31 (конференц-зал 3 этаж).